8 (495) 115-48-25
C 9-00 до 17-00 Пн-Пт
info@forsa-trade.ru
Электронная почта
  • Тысячи
    клиентов

  • Десятки тысяч
    производителей
  • Гарантия
    производителя

  • Лучшие
    цены

  • Личный
    кабинет
  • Разные условия
    оплаты
  • Доставка
    услугами ТК

Сообщаем вам, что не смотря на нестабильность экономической обстановки, наша компания продожает работу в обычном режиме.

Приём заказов и отгрузка оборудования все также продолжается без изменений.

Возможно незначительное увеличение сроков доставки по новым транспортным шлюзам.

Для недоступного оборудования готовы предложить аналоги производств Азии.

За дополнительной информацие обращайтесь к менеджерам нашей компании.

Частотные преобразователи 8 (495) 115-48-25 Отправить заявку
  • Fuji Electric
    FRENIC-HVAC Частотные преобразователи FRENIC-HVAC Частотные преобразователи FRENIC-HVAC

    FRENIC-HVAC

    Частотные преобразователи FRENIC-HVAC

    FRENIC-HVAC - это первый преобразователь тонкого типа, предназначенный для различных применений HVAC от Fuji Electric. Эта новая серия соответствует европейским тенденциям и сохраняет высокую надежность Японии. Специальные функции для управления приложениями вентиляторов и компрессоров и новые функции энергосбережения устанавливаются в стандартном исполнении, позиционируя FRENIC-HVAC как высокопроизводительный инвертор на рынке HVAC и компрессоров.

    Подробнее
  • Fuji Electric
    FRENIC-Lift Частотные преобразователи FRENIC-Lift Частотные преобразователи FRENIC-Lift

    FRENIC-Lift

    Частотные преобразователи FRENIC-Lift

    На протяжении многих лет Fuji Electric собирает хорошо зарекомендовавшие себя ноу-хау инверторов для лифтовых приложений. С учетом этого мы разработали новый инвертор, специализирующийся на лифтовых приложениях со всеми соответствующими требованиями: FRENIC-Lift. Благодаря FRENIC-Lift Fuji Electric хорошо зарекомендовала себя в лифтовой отрасли и готова и хорошо подготовлена к европейскому рынку. Как и все инверторы Fuji Electric, FRENIC-Lift предлагает большое разнообразие и множество возможностей - и, конечно же, японского высокого качества.

  • Fuji Electric

    FRENIC5000VG7

    Частотные преобразователи FRENIC5000VG7

    Подробнее
  • Fuji Electric
    FRENIC-AQUA Частотные преобразователи FRENIC-AQUA Частотные преобразователи FRENIC-AQUA

    FRENIC-AQUA

    Частотные преобразователи FRENIC-AQUA

    FRENIC-AQUA - это первый инвертор тонкого типа, предназначенный для различных применений системы водоснабжения и очистки сточных вод от Fuji Electric. Эта новая серия соответствует европейским тенденциям, сохраняющим высокую надежность Японии. Специальные функции для предотвращения повреждения систем и новых функций энергосбережения устанавливаются в стандартном исполнении, позиционируя FRENIC-AQUA как высокопроизводительный инвертор на рынке насосных приложений.

    Подробнее
  • Fuji Electric

    FRENIC 4600

    Частотные преобразователи FRENIC 4600

    Идеальные инверторы для энергосберегающей работы двигателей среднего напряжения Области применения: вентиляторы, воздуходувки, насосы, экструдеры и т. д.

    Подробнее
  • Fuji Electric
    FVR-S1S Частотные преобразователи FVR-Micro Частотные преобразователи FVR-S1S

    FVR-S1S

    Частотные преобразователи FVR-Micro

    FVR-Micro - это экономичный инвертор, который демонстрирует большую эффективность с небольшой начальной стоимостью. Благодаря простому и компактному дизайну, FVR-Micro предпочтительнее использовать в любых приложениях, требующих небольшого пространства, небольших емкостей и простых и основных функций, таких как перемещающиеся конвейеры и т. Д. После установки пользователи будут пользоваться удобством для пользователя , Простое управление и простота обслуживания.

    Подробнее
  • Fuji Electric
    FRENIC-HF Частотные преобразователи FRENIC-HF Частотные преобразователи FRENIC-HF

    FRENIC-HF

    Частотные преобразователи FRENIC-HF

    Подробнее
  • Fuji Electric

    FRENIC 4000

    Частотные преобразователи FRENIC 4000

    Идеальные инверторы для установок, использующих большое количество двигателей малой и средней мощности. Области применения: сталь, цветные металлы, бумага, общепромышленные и т. д.

    Подробнее
  • Fuji Electric
    FRENIC-VG Частотные преобразователи FRENIC-VG Частотные преобразователи FRENIC-VG

    FRENIC-VG

    Частотные преобразователи FRENIC-VG

    С помощью FRENIC-VG Fuji Electric сконцентрировала свои технологии на поставке на рынок наиболее производительного инвертора. В дополнение к своей базовой производительности, эта модель имеет следующие большие улучшения: поддержка ранее сложных приложений из-за технических ограничений и возможностей, простота и удобство обслуживания, а также экологичность и безопасность. Серия FRENIC-VG теперь с гордостью представляет инвертор как тип блока, так и тип стека.

    Подробнее
  • Fuji Electric

    FRENIC 4400

    Частотные преобразователи FRENIC 4400

    Идеальные инверторы для установок, использующих двигатели средней и большой мощности, такие как прокатные станы Применение: прокатные станы, наматывающие машины и т. д.

    Подробнее
  • Fuji Electric
    RHC-CE / RHC-DE / RHF-DE Регенеративные преобразователи RHC / RHF Частотные преобразователи RHC-CE / RHC-DE / RHF-DE

    RHC-CE / RHC-DE / RHF-DE

    Регенеративные преобразователи RHC / RHF

    Регенеративные преобразователи могут значительно уменьшить гармонические искажения, создаваемые инвертором, которые влияют на системы электропитания (IEEE 519-1992). С другой стороны, регенерированная энергия, все из которых возвращаются в источник энергии, способствует экономии энергии.

    Подробнее
  • SEW-Eurodrive
    MDX60 / MDX60A / MDX60B / MDX60F Частотные преобразователи MOVIDRIVE® серии MDX60* Частотные преобразователи MDX60 / MDX60A / MDX60B / MDX60F

    MDX60 / MDX60A / MDX60B / MDX60F

    Частотные преобразователи MOVIDRIVE® серии MDX60*

  • Siemens
    G110 Частотные преобразователи Sinamics G110 Частотные преобразователи G110

    G110

    Частотные преобразователи Sinamics G110

    Применяются для изменения и регулирования скорости вращения низковольтных двигателей переменного тока c нагрузкой постоянного типа (конвейеры, привода автоматических дверей и т.д.) или вентиляторного типа (центробежные насосы, вентиляторы и т. д.).

  • Parker Hannifin
    AC10 Частотные преобразователи серии AC10 Частотные преобразователи AC10

    AC10

    Частотные преобразователи серии AC10

    Простые, надежные, с гибким интерфейсом ввода/вывода, для всех рабочих сред; 220...240 / 380...480 В перем.; 50/60 Гц; 0,2...180 кВт; -10...+50 °C

  • AC Tech
    SCF  Частотные преобразователи SCF

    SCF

    0,25…30 HP (0,18…22 кВт); 1 или 3 фазы; 208, 240, 400, 480 или 590 В перем.; IP20; EPM-программатор
    Когда вашему приложению требуется больше функциональных возможностей, SCF имеет дополнительные входы / выходы, отвечающие вашим потребностям. Сетевая связь по 2-х проводной сети RS485 с использованием протокола Modbus RTU является стандартной. SCF допускает двухпроводный или трехпроводный пуск / останов без программирования! У SCF есть дополнительные модели, которые предлагают управление или управление уставки (PI) для высокоскоростных двигателей с выходной частотой 1000 Гц. Корпус IP 20 с клеммами питания сверху, клеммы двигателя на нижней панели и два выхода с открытым коллектором с внутренним источником питания, могут управлять внешними реле. Изолированный старт / стоп плюс 3 программируемых входа и торможение постоянным током при остановке (до 1 часа). 0-10 В постоянного тока или 4-20 мА задания скорости и до 8 настраиваемых заданных скоростей.

38.6%