8 (495) 115-48-25
C 9-00 до 17-00 Пн-Пт
info@forsa-trade.ru
Электронная почта
  • Тысячи
    клиентов

  • Десятки тысяч
    производителей
  • Гарантия
    производителя

  • Лучшие
    цены

  • Личный
    кабинет
  • Разные условия
    оплаты
  • Доставка
    услугами ТК

Сообщаем вам, что не смотря на нестабильность экономической обстановки, наша компания продожает работу в обычном режиме.

Приём заказов и отгрузка оборудования все также продолжается без изменений.

Возможно незначительное увеличение сроков доставки по новым транспортным шлюзам.

Для недоступного оборудования готовы предложить аналоги производств Азии.

За дополнительной информацие обращайтесь к менеджерам нашей компании.

Частотные преобразователи 8 (495) 115-48-25 Отправить заявку
  • Delta Electronics
    VFD-EL  Частотные преобразователи VFD-EL

    VFD-EL

    Серия VFD-EL представляет собой многоцелевой привод переменного тока нового поколения. Он оснащен встроенным фильтром электромагнитных помех, переключателем RFI, простым подключением шины постоянного тока для бок о бок-установки, высокоточным детектированием тока, защитой от перегрузки и встроенной клавиатурой.

  • Delta Electronics
    VFD-M  Частотные преобразователи VFD-M

    VFD-M

    Бессенсорный Векторный Micro AC Drive. Компактный дизайн идеально подходит для приложений с малой и средней мощностью. Привод M предназначен для обеспечения сверхнизкого шума и включает в себя несколько инновационных технологий, которые уменьшают помехи.

  • Delta Electronics
    VFD-E  Частотные преобразователи VFD-E

    VFD-E

    Бессенсорный векторный AC Micro Drive. Серия VFD-E представляет собой Delta Electronics с низкой мощностью, постоянным крутящим моментом, с номинальным приводом IP20. Модульный дизайн с гибкими картами расширения и встроенной функцией ПЛК, диск E обеспечивает возможность писать и выполнять простые программы Ladder Logic. Эта современная серия отвечает всем требованиям приложений.

  • Delta Electronics
    VFD-B  Частотные преобразователи VFD-B

    VFD-B

    Бессенсорный открытый и замкнутый контур переменного тока. Серия VFD-B представляет собой привод переменного тока общего назначения NEMA1 компании Delta. Привод серии VFD-B рассчитан на обеспечение постоянного крутящего момента с векторным управлением с открытым и замкнутым контуром. Delta предлагает дополнительный высокоскоростной выход на частоте 2000 Гц, который может быть запрограммирован на заводе по желанию заказчика.

  • Delta Electronics
    VFD-L  Частотные преобразователи VFD-L

    VFD-L

    Субфракционный недорогой привод переменного тока. Специально разработан для приложений с низким потреблением мощности со встроенным фильтром электромагнитных помех для эффективного снижения электромагнитных помех и соответствия директиве CE EMI.

  • Delta Electronics
    VFD-V Частотные преобразователи VFD-V Частотные преобразователи VFD-V

    VFD-V

    Частотные преобразователи VFD-V

    Flux Vector / Torque Control AC Drive. Предлагая V / F, Open Loop, Closed Loop и опции управления высокой скоростью. Все приводы серии VFD-V являются постоянными и имеют номинальный вращающий момент. Этот векторный векторный накопитель NEMA способен 0-3000 Гц в режиме V / F и предлагает быстрый отклик, точное управление сервомеханизмом и регулировку скорости.

    Подробнее
  • Delta Electronics
    VFD-S  Частотные преобразователи VFD-S

    VFD-S

    Микропривод переменного тока общего назначения. Delta Electronics - самый экономичный двигатель общего назначения. Привод серии VFD-S славится своей малошумной несущей частотой и простой в использовании клавиатурой.

  • Delta Electronics
    VFD-VE  Частотные преобразователи VFD-VE

    VFD-VE

    Эта серия использует FOC (Field Oriented Control), который является гораздо более точным алгоритмом векторного управления. Он может использоваться как в управлении скоростью, так и в положении, аналогичном сервоприводу. Многофункциональный терминал ввода / вывода расширен для удовлетворения различных потребностей пользователей. Кроме того, он поставляется с программным обеспечением для ПК на базе Windows для управления параметрами и динамическим мониторингом. Он обеспечивает отличное решение для регулирования нагрузки. Он может выдавать 150% номинального крутящего момента с нулевой скоростью, и он может иметь функции «точка-точка» и относительный контроль расстояния для управления положением, что делает его лучшим выбором для сложных промышленных приложений управления.

  • Delta Electronics
    AFE2000 AFE2000 – Модули рекуперации энергии Частотные преобразователи AFE2000

    AFE2000

    AFE2000 – Модули рекуперации энергии

  • Delta Electronics
    CFP2000  Частотные преобразователи CFP2000

    CFP2000

    Серия CFP2000 от Delta - это двигатель переменного тока, специально разработанный для HVAC, вентиляторов и насосов, а также для обработки воды. Он разработан с корпусом IP55 для обеспечения эффективной защиты от пыли и других частиц и обеспечения хорошего уровня защиты от воды. Кроме того, он включает в себя множество выдающихся функций и встроенных функций, которые сокращают время настройки и настройки и обеспечивают более высокую эффективность.

  • Delta Electronics
    VFD-C200 Частотные преобразователи VFD-C200 Частотные преобразователи VFD-C200

    VFD-C200

    Частотные преобразователи VFD-C200

    Серия VFD-C200 представляет собой интеллектуальный векторный управляющий микропривод, который обеспечивает универсальные режимы управления двигателями и включает в себя встроенные функции PLC с мощностью до 5000 шагов. Он подходит для жестких условий окружающей среды с усиленной тепловой и антипылевой конструкцией, которая обеспечивает комплексную защиту.

  • Delta Electronics
  • Delta Electronics
    MS300 Частотные преобразователи MS300 Частотные преобразователи MS300

    MS300

    Частотные преобразователи MS300

    Серия MS300 от Delta представляет собой стандартный компактный векторный управляющий диск, который наследует технологию превосходного привода Delta. Он поддерживает управление двигателем IM и PM для гибкости приложения и обеспечивает механизм безопасности STO. Также встроены различные основные функции, включая емкость ПЛК для простых задач программирования, слот связи для различных коммуникационных карт и USB-порт для быстрой и простой загрузки и загрузки данных. Экономия пространства, сокращение времени установки и подключения, а также обеспечение высокой эффективности и стабильности системы - все включено в серии MS300 с уменьшенным объемом привода до 40%.

  • Delta Electronics
    VFD-C2000 Частотные преобразователи C2000 Частотные преобразователи VFD-C2000

    VFD-C2000

    Частотные преобразователи C2000

    Серия VFD-C2000 представляет собой высокопроизводительный управляемый электродвигателем переменного тока с полевым управлением с высокоэффективной частотно-частотной технологией, контроль FOC. Он отличается универсальным управлением движением, модульной конструкцией, широким спектром применений, простотой обслуживания, низкой частотой отказов, самодиагностикой и конкурентной рыночной ценой и приносит клиентам не только высокоэффективную конструкцию, но и наиболее экономичное решение для конкуренции с мировым рынком.

  • Delta Electronics
    CH2000 Частотные преобразователи CH2000 Частотные преобразователи CH2000

    CH2000

    Частотные преобразователи CH2000

    Используя новую технологию привода, компания Delta представила вам новый двигатель переменного тока серии CH2000. Обеспечивая высокую производительность с надежной конструкцией, CH2000 оснащен большим стартовым моментом и высокой перегрузочной способностью для удовлетворения потребностей приложений с большой нагрузкой и ударной нагрузкой.

30.9%