8 (495) 115-48-25
C 9-00 до 17-00 Пн-Пт
info@forsa-trade.ru
Электронная почта
  • Тысячи
    клиентов

  • Десятки тысяч
    производителей
  • Гарантия
    производителя

  • Лучшие
    цены

  • Личный
    кабинет
  • Разные условия
    оплаты
  • Доставка
    услугами ТК

Сообщаем вам, что не смотря на нестабильность экономической обстановки, наша компания продожает работу в обычном режиме.

Приём заказов и отгрузка оборудования все также продолжается без изменений.

Возможно незначительное увеличение сроков доставки по новым транспортным шлюзам.

Для недоступного оборудования готовы предложить аналоги производств Азии.

За дополнительной информацие обращайтесь к менеджерам нашей компании.

Частотные преобразователи 8 (495) 115-48-25 Отправить заявку
  • Delta Electronics
    VFD-VJ Частотные преобразователи VFD-VJ Частотные преобразователи VFD-VJ

    VFD-VJ

    Частотные преобразователи VFD-VJ

    Гидравлический сервопривод Delta серии VFD-VJ разработан с сервоприводом переменного тока для управления гидравлическими системами с отличным управлением приводом, двигателем и гидравлическим блоком.

  • Delta Electronics
  • Delta Electronics
    MH300  Частотные преобразователи MH300

    MH300

    Серия Delta MH300 - это компактные приводы для векторного управления нового поколения, которые наследуют превосходные технологии передачи данных Delta. Он обеспечивает отличную производительность привода с высоким пусковым моментом и быстрым откликом на изменения нагрузки. Это также сильная и очень гибкая система, которая включает в себя управление несколькими двигателями, управление замкнутым контуром, возможность расширения полевой шины и расширения ввода-вывода.

  • Delta Electronics
    MVD1000 Частотные преобразователи MVD1000 Частотные преобразователи MVD1000

    MVD1000

    Частотные преобразователи MVD1000

    Привод среднего напряжения Delta представляет собой высокоэффективное, компактное, надежное и энергосберегающее решение. Согласно требованию различных двигателей и нагрузок, Delta предоставляет тип MVD общего типа и векторного управления, которые имеют широкий спектр применений в таких сегментах, как производство электроэнергии, нефтегазовая, горнодобывающая, металлургическая, цементная и коммунальная техника. MVD используется для привода двигателей среднего напряжения, например, вентиляторов, насосов, компрессоров, мельниц, дробилок, смесителей и экструдеров. MVD обеспечивает контроль процесса, поэтому он может повысить эффективность производства, сократить потери энергии, улучшить защиту оборудования и снизить затраты на техническое обслуживание.

    Подробнее
  • Delta Electronics
    MVD2000 Частотные преобразователи MVD2000 Частотные преобразователи MVD2000

    MVD2000

    Частотные преобразователи MVD2000

    MVD2000 - это серия преобразователей среднего напряжения с переменной частотой вращения для управления скоростью и крутящим моментом, основанная на передовых частотно-преобразовательных многоуровневых инверторных технологиях и усовершенствованных алгоритмах векторного управления. MVD2000 - это модульное и настраиваемое экономичное решение, обеспечивающее эффективную и надежную работу во многих промышленных приложениях. Простые требования к установке, простота в эксплуатации и техническом обслуживании делают MVD2000 предпочтительным выбором в промышленных сегментах, которые требуют экономии энергии или контроля скорости для постоянных нагрузок на крутящий момент по диапазону рабочих скоростей.

    Подробнее
  • Delta Electronics
  • Delta Electronics
    MVD3000 Частотные преобразователи MVD3000 Частотные преобразователи MVD3000

    MVD3000

    Частотные преобразователи MVD3000

    Приняв ведущие технологии векторного управления и обратной связи с энергией, система регулировки частоты с переменной частотой MVD3000 представляет собой высокопроизводительный продукт с точной регулировкой скорости и четырехступенчатой эксплуатационной способностью, что делает его очень надежным, удобным для пользователя с его работой Интерфейс, разнообразный по средствам связи, полный в системе обеспечения безопасности, а также простой в обслуживании.

    Подробнее
  • Delta Electronics
  • Delta Electronics
    REG2000 Частотные преобразователи REG2000 Частотные преобразователи REG2000

    REG2000

    Частотные преобразователи REG2000

    Традиционная система привода, используемая для работы с инерционной нагрузкой, обычно выполняет быстрое торможение, торможение и позиционирование. Когда его двигатель находится в режиме генератора, он производит большие объемы регенеративной энергии, которые необходимо потреблять для поддержания стабильного напряжения шины постоянного тока и безопасной работы. Традиционным методом решения проблемы регенеративной энергии является установка тормозного резистора. Хотя он прост в установке и имеет низкую стоимость, он занимает большое пространство и требует установки дополнительных устройств для рассеивания тепла. Этот метод обеспечивает ограниченную эффективность и снижает регенеративную энергию.

    Подробнее
  • Delta Electronics
  • Fuji Electric
    FRENIC-Mini Частотные преобразователи FRENIC-Mini Частотные преобразователи FRENIC-Mini

    FRENIC-Mini

    Частотные преобразователи FRENIC-Mini

    Благодаря своей богатой функциональности, компактному дизайну, простой эксплуатации и глобальной совместимости, новый FRENIC-Mini C2 повышает производительность широкого спектра устройств и оборудования - включая конвейеры, вентиляторы, насосы, центробежные сепараторы и машины для пищевой промышленности - Вы интегрируете систему, энергоэффективность, сократили рабочую силу и более низкие общие затраты, которые вы ищете.

    Подробнее
  • Fuji Electric
    FRN-F1 Частотные преобразователи FRENIC-ECO Частотные преобразователи FRN-F1

    FRN-F1

    Частотные преобразователи FRENIC-ECO

    Серия FRENIC-Eco от Fuji Electric является экологически чистой, помогая значительно сократить потребление энергии. Приводы имеют небольшое установленное пространство, сетевую совместимость и долгосрочную надежность для трехфазных приложений. Эти высокопроизводительные приводы переменного тока оптимизированы для приложений HVAC, таких как чиллеры, воздухоочистители и фанкойлы.

  • Fuji Electric
    FRENIC-MEGA Частотные преобразователи FRENIC-MEGA Частотные преобразователи FRENIC-MEGA

    FRENIC-MEGA

    Частотные преобразователи FRENIC-MEGA

    FRENIC-MEGA, которая является преемницей прежней серии G11S и названа как «Maximum Engineering for Global Advantage», представляет собой высокопроизводительный многофункциональный инвертор, который Fuji Electric разработал, собрав лучшие из своих технологий. Благодаря гибкости и функциональности для поддержки широкого спектра применений на всех типах механического оборудования, FRENIC-MEGA обеспечивает основные возможности, отзывчивость, экологическую осведомленность и простоту обслуживания до следующего уровня.

    Подробнее
  • Fuji Electric
    FRENIC-Multi Частотные преобразователи FRENIC-Multi Частотные преобразователи FRENIC-Multi

    FRENIC-Multi

    Частотные преобразователи FRENIC-Multi

    FRENIC-Multi - универсальный инвертор, который также очень подходит для технологии лифта. Множество возможностей, которые предлагает FRENIC-Multi, заставляют нас назвать инвертор «универсальным инвертором». Преобразователь FRENIC-Multi предлагает самые высокие стандарты контроля и производительности. Кроме того, FRENIC-Multi предлагает сокращенное время установки в режиме управления компенсацией скольжения. Точность управления скоростью на малой скорости улучшается с помощью «управления компенсацией скольжения» и «настройки напряжения».

    Подробнее
  • Fuji Electric
    FRENIC-Ace Частотные преобразователи FRENIC-Ace Частотные преобразователи FRENIC-Ace

    FRENIC-Ace

    Частотные преобразователи FRENIC-Ace

    FRENIC-Ace - это инвертор, который обеспечивает отличную экономичность и высокую производительность благодаря оптимальной конструкции. Таким образом, он может применяться к различным машинам и устройствам. Стандартный преобразователь для следующего поколения, FRENIC-Ace может использоваться практически в любом типе применения - от вентиляторов и насосов до специализированных машин.

    Подробнее
45.0%