8 (495) 115-48-25
C 9-00 до 17-00 Пн-Пт
info@forsa-trade.ru
Электронная почта
  • Тысячи
    клиентов

  • Десятки тысяч
    производителей
  • Гарантия
    производителя

  • Лучшие
    цены

  • Личный
    кабинет
  • Разные условия
    оплаты
  • Доставка
    услугами ТК
Продукция Cisco 8 (495) 115-48-25

Cisco
американская интернациональная фирма, производящая и реализующая сетевое и телекоммуникационное оборудование, сопутствующие продукты и услуги. Благодаря мощностям приобретенных компаний OpenDNS, WebEx и Jasper, компания сосредоточило свой ассортимент рынках IoT (Internet of Things – «Интернет вещей»), безопасность домена и распределения энергии. Штаб-квартира расположена в Сан-Хосе, Калифорния, США.

Каталог Cisco

Сетевое и коммутационное оборудование

Коммутаторы

Маршрутизаторы

Востребованная нашими заказчиками продукция Cisco

Наименование
S49ESK9-12253SG= Cisco CAT4900 IOS ENTERPRISE SERVICES SSH
SFP-CWDM-1590-40= SFP CWDM 1590nm (LC. up to 40km)
SME-SESSION Include PAK Auto-expanding User for SME
SW-CCME-UL-7965= Communications Manager Express License For One 7965G Phone
UCM-7845-71-UWL CUCM 7.1 7845 for CUWL only
UCS-CPU-E5-2630L 2.00 GHz E5-2630L/60W 6C/15MB Cache/DDR3 1333MHz
UCS-CPU-E52697B= 2.70 GHz E5-2697 v2/130W 12C/30MB Cache/DDR3 1866MHz (Spare)
UCSS-U-6K-ENHP-3-1 BE6K - UCSS for Enhanced Plu User - 3 Years - 1 User
UCSS-U-CCE-HAS-2-1 UCSS for ICMH AS ICM CPS One Year - 1 CPS Two Year Sub
UCSS-U-CCX-QM-5-50 UCSS for Qual Mgmnt - 50 Instances 5 Year Sub
UCSS-U-ICME-CR-5-1 UCCS ICMH CRM Desktop Five Years - 1 agent
UCSS-U-UCM-2-C UCSS for UC Manager Large (7835 type) Server Two Year Sub
UCSS-U-UWL-STD-1-1 Cisco UWL STD UCSS - 1 user One Year Sub
UNITYCN8-HA-UPG Upgrade HA to Unity Connection 8.x
VWIC2-2MFT-G703= 2-Port 2nd Gen Multiflex Trunk Voice/WAN Int. Card - G.703
WS-C2960-24LC-S Catalyst 2960 24 10/100 (8 PoE) + 2 T/SFP LAN Lite Image
WS-C3650-48TS-E Cisco Catalyst 3650 48 Port Data 4x1G Uplink IP Services
WS-C6513-RACK= Catalyst 6513 Rack Mount Kit and Cable Organizer, Spare
X2-10GB-LRM= 10GBASE-LRM X2 Module
S49IPBK9-12253SG= Cisco CAT4900 IOS IP BASE SSH
SFP-CWDM-1590-40= SFP CWDM 1590nm (LC. up to 40km)
SME-SESSION Include PAK Auto-expanding User for SME
SW-CCME-UL-7970= Cisco CallManager Express License For Single 7970 IP Phone
UCM-7845-80-KIT ^CUCM 8.0 Media Kit
UCS-CPU-E5-2630L 2.00 GHz E5-2630L/60W 6C/15MB Cache/DDR3 1333MHz