8 (495) 115-48-25
C 9-00 до 17-00 Пн-Пт
info@forsa-trade.ru
Электронная почта
  • Тысячи
    клиентов

  • Десятки тысяч
    производителей
  • Гарантия
    производителя

  • Лучшие
    цены

  • Личный
    кабинет
  • Разные условия
    оплаты
  • Доставка
    услугами ТК

Востребованная нашими заказчиками продукция Cisco

Дата Наименование
S49ESK9-12253SG= Cisco CAT4900 IOS ENTERPRISE SERVICES SSH  2 600,00
SFP-CWDM-1590-40= SFP CWDM 1590nm (LC. up to 40km)  1 911,00
SME-SESSION Include PAK Auto-expanding User for SME
SW-CCME-UL-7965= Communications Manager Express License For One 7965G Phone  130,00
UCM-7845-71-UWL CUCM 7.1 7845 for CUWL only
UCS-CPU-E5-2630L 2.00 GHz E5-2630L/60W 6C/15MB Cache/DDR3 1333MHz  1 214,42
UCS-CPU-E52697B= 2.70 GHz E5-2697 v2/130W 12C/30MB Cache/DDR3 1866MHz (Spare)  5 118,75
UCSS-U-6K-ENHP-3-1 BE6K - UCSS for Enhanced Plu User - 3 Years - 1 User  40,30
UCSS-U-CCE-HAS-2-1 UCSS for ICMH AS ICM CPS One Year - 1 CPS Two Year Sub  4 596,80
UCSS-U-CCX-QM-5-50 UCSS for Qual Mgmnt - 50 Instances 5 Year Sub  3 965,00
UCSS-U-ICME-CR-5-1 UCCS ICMH CRM Desktop Five Years - 1 agent  236,60
UCSS-U-UCM-2-C UCSS for UC Manager Large (7835 type) Server Two Year Sub  5 525,00
UCSS-U-UWL-STD-1-1 Cisco UWL STD UCSS - 1 user One Year Sub  22,75
UNITYCN8-HA-UPG Upgrade HA to Unity Connection 8.x
VWIC2-2MFT-G703= 2-Port 2nd Gen Multiflex Trunk Voice/WAN Int. Card - G.703  2 145,00
WS-C2960-24LC-S Catalyst 2960 24 10/100 (8 PoE) + 2 T/SFP LAN Lite Image  812,50

Отправленная нашим заказчикам продукция: