8 (495) 115-48-25
C 9-00 до 17-00 Пн-Пт
info@forsa-trade.ru
Электронная почта
  • Тысячи
    клиентов

  • Десятки тысяч
    производителей
  • Гарантия
    производителя

  • Лучшие
    цены

  • Личный
    кабинет
  • Разные условия
    оплаты
  • Доставка
    услугами ТК

Сообщаем вам, что не смотря на нестабильность экономической обстановки, наша компания продожает работу в обычном режиме.

Приём заказов и отгрузка оборудования все также продолжается без изменений.

Возможно незначительное увеличение сроков доставки по новым транспортным шлюзам.

Для недоступного оборудования готовы предложить аналоги производств Азии.

За дополнительной информацие обращайтесь к менеджерам нашей компании.

Аксессуары для машин и станков 8 (495) 115-48-25 Отправить заявку
  • Ropex

    *

    Концевые блоки PEEK

    Барные блоки, изготовленные из специального материала и имеющие особую геометрию, используются в медицинских целях или в тех случаях, когда пространство мало. PEEK, термопластик, который мы используем для этой цели, устойчив к высоким температурам. Торцевые блоки PEEK легко обрабатываются. Таким образом, в зависимости от применения возможны различные конструкции.

    Подробнее
  • Ropex

    *

    Индикаторы и регулировочные устройства

    Аналогово-температурные датчики ATR-3 (+ 300 ° C) и ATR-5 (+ 500 ° C) показывают температуру диапазона термического уплотнения с первого взгляда. В сочетании с контроллером температуры эти приборы чувствительно реагируют даже на наименьшее изменение сопротивления. Поэтому они также очень полезны, когда речь идет о обнаружении ошибок во внешнем контуре управления, например. Свободные или плохие контакты, обрывы провода и т. Д. Цифровые потенциометры PD-3 (+ 300 ° C) и PD-5 (+ 500 ° C) могут использоваться для задания заданной температуры. Они оптимизированы для контроллеров температуры ROPEX и могут быть настроены на точно требуемую температуру с помощью ручки точной регулировки.

    Подробнее
  • Ropex

    *

    Теплоизоляционные ленты с 3D-контуром

    Термические уплотнительные ленты также могут быть снабжены трехмерным контуром, соответствующим нашим уплотнительным стержням. Это необходимо для герметизации приложений с носиком, например. Термоусадочная лента точно соответствует контуру крышки. Одна из особых проблем заключается в том, что вместо простого уплотнения пленки она должна быть закрыта закрытием.

    Подробнее
  • Ropex

    *

    Заказные нагревательные элементы

    Мы можем предоставить очень широкий спектр настраиваемых версий. Список растет регулярно дольше, поскольку вы, наши клиенты, бросаете вызов нам, чтобы придумать новые решения или связаться с нами с инновационными приложениями. Мы можем многое сделать, чтобы помочь вам, но мы тоже связаны законами физики. Импульсный нагрев и охлаждение напрягают материал и могут нанести ему ущерб, если наши правила проектирования и рекомендуемые комбинации материалов игнорируются. Могут возникать переломы усталости, хрупкость, следы ожогов, расслоение и т. д., что приводит к сильному износу и преждевременному разрушению.

    Подробнее
  • Ropex

    GW

    Нагревательные элементы CIRUS GW

    Стандартные стержни GW представляют собой термоусадочные стержни UPT для использования в нормальных условиях, другими словами, ни влажные, ни коррозионные. Эти штанги поставляются с длиной нагревательных линий от 100 мм до 500 мм с шагом 50 мм. Они также могут поставляться с длиной нагревательных линий от 500 мм до 1000 мм с шагом 100 мм. В стандартной комплектации доступны ширины линии отопления 2,8 мм, 4,8 мм и 6,0 мм.

    Подробнее
  • Ropex

    B

    Бустеры

    Ускорители OPEX могут использоваться в качестве внешних усилителей переключения в дополнение к контроллеру температуры. Они позволяют поддерживать более высокий ток на первичной стороне трансформатора тока

    Подробнее
  • Ropex

    FS

    Нагревательные элементы CIRUS FS

    FS-бары представляют собой пластины для термической сварки для использования в сырых или коррозионных условиях, например, если машину необходимо регулярно чистить водой или жидким моющим средством. Эти стержни также подходят, если упаковочный продукт сам по себе является коррозионным (например, солевые растворы, фруктовые соки и т. Д.). Специальное покрытие и герметичная область контакта обеспечивают соответствие классу защиты IP65. Штанги FS поставляются с длиной линии нагрева от 100 мм до 500 мм с шагом 50 мм. Они также могут поставляться с длиной нагревательных линий от 500 мм до 1000 мм с шагом 100 мм. В стандартной комплектации доступны ширины линии отопления 2,8 мм, 4,8 мм и 6,0 мм. Из-за конструкции шины FS имеют кабели длиной 1,5 м в зоне контакта. Все вышеупомянутые комбинации длины и ширины тепловой линии предлагаются с тремя различными кабельными выходами для более простой интеграции в машину

    Подробнее
  • Ropex

    *

    Контурные нагревательные элементы

    Плоские, контурные инструменты для уплотнения обычно изготавливаются на заказ для одного конкретного клиента, где термоусадочная плита и противоударная плита разработаны вместе, чтобы обеспечить оптимальное взаимодействие. Угловые, круглые, прямоугольные или изогнутые контуры также могут поставляться в зависимости от задачи. Точные лазерные резания гарантируют очень близкие допуски и постоянную повторяемость для сложных контуров контуров. Толщина, ширина и покрытие тепловой уплотнительной ленты адаптированы к применению. Главная задача здесь - достичь идеального баланса между распределением температуры, вводом тока, расширением и сплавом.

    Подробнее
  • Ropex

    *

    Стандартные торцевые блоки

    Здесь важны резьбовые электрические соединения. Подключения не допускаются, так как даже минимальные контактные сопротивления искажают измерение температуры. Поскольку эти соединения обычно находятся на одном конце, всегда есть левый и правый концевой блок. Концевые блоки стержня имеют различные технические характеристики в зависимости от размеров термоусадочной ленты или торцевых частей.

    Подробнее
  • Ropex

    *

    Нагревательные элементы с 3D-контуром

    Термические уплотнительные ленты также позволяют создавать трехмерные контуры из-за их эластичности. Таким образом, мы можем изготовить полные уплотнительные стержни для трехмерных контуров. Типичный пример здесь - носик. Плоская пленка слита с обеих сторон жесткого выпуклого желоба; Он образует верхнюю часть мешка или мешка с винтовым или трубным соединением, которое часто встречается в медицинских целях. Проблемы аналогичны тем, которые представлены 2D контурами, за исключением того, что тонкая пленка дополнительно связана с твердым трехмерным пластиком. Контур уплотнительной манжеты, термоуплотняющая лента и стойка счетчика должны быть выполнены отлично.

    Подробнее
  • Ropex

    *

    Плоские уплотняющие профили

    Плоские уплотняющие силиконовые профили рекомендуются, если вы хотите связать несколько слоев вместе. Они выступают в качестве счетчика для уплотнительного инструмента и доступны в различной твердости и ширине, а также с гладкой или текстурированной поверхностью.

    Подробнее
  • Ropex

    *

    Теплоизоляционные ленты с 2D-контуром

    Все контурные уплотнительные ленты, поставляемые ROPEX, разработаны с использованием инструмента 3D CAD. Файлы, созданные таким образом, используются для дальнейшей обработки, например. Лазерная резка или антипригарные покрытия. Технические характеристики тщательно документируются и хранятся вместе с эталонным образцом, который может быть использован снова для последующих поставок.

    Подробнее
  • Ropex

    *

    PTFE и крышки

    Стекловолокно PTFE широко используется в качестве антипригарного покрытия и изоляционного материала. Поэтому он делает идеальный промежуточный слой между термосваркой и подложкой. Это позволяет скользящей ленте теплового уплотнения при линейном расширении без прилипания к подложке. ПТФЭ прикрепляется непосредственно к подложке, например, из силикона. Покрывающие полоски представляют собой стеклопластик из PTFE с нелипкой зоной, которые используются непосредственно на ленте для термического уплотнения. Неадгезионная зона расположена над термосваркой, которая может быть прикреплена к стержню с помощью клейкой зоны. Еще раз, теплоизоляционная лента может скользить в случае линейного расширения, но пленка не может прилипать к ней.

    Подробнее
  • Ropex

    C / UML

    Электропроводка

    Можем предложить вам несколько подходящих кабелей с различными сечениями, которые оптимизированы для нашего контура управления. Необходимые кабели описаны в отчете ROPEX Application Report вместе с идеальным поперечным сечением. В результате больше не нужны сложные вычисления проводки.

    Подробнее
  • Ropex

    *

    Кольцевые нагревательные элементы CIRUS

    Циркулярные нагревательные инструменты используются для создания закрытого кругового герметичного шва, например, если носик необходимо сливать с пластиковым пакетом или сумкой. В настоящее время доступны инструменты диаметром 1, 2 или 3 дюйма. Другие диаметры доступны по запросу.

    Подробнее
15.3%