8 (495) 115-48-25
C 9-00 до 17-00 Пн-Пт
info@forsa-trade.ru
Электронная почта
  • Тысячи
    клиентов

  • Десятки тысяч
    производителей
  • Гарантия
    производителя

  • Лучшие
    цены

  • Личный
    кабинет
  • Разные условия
    оплаты
  • Доставка
    услугами ТК

Сообщаем вам, что не смотря на нестабильность экономической обстановки, наша компания продожает работу в обычном режиме.

Приём заказов и отгрузка оборудования все также продолжается без изменений.

Возможно незначительное увеличение сроков доставки по новым транспортным шлюзам.

Для недоступного оборудования готовы предложить аналоги производств Азии.

За дополнительной информацие обращайтесь к менеджерам нашей компании.

Смотреть все запросы

 

«Форса трейд»
компания, занимающаяся комплексными поставками оборудования и комплектующих из Европы и США в РФ и СНГ.

Ассортимент поставляемой продукции необычайно широк. Мы поставляем промышленное оборудование десятки тысяч производителей и брендов. Датчики, контрольно-измерительные приборы, датчики давления, датчики температуры, датчики расхода, автоматические выключатели, конечные выключатели, фотосенсоры, энкодеры, декодеры, программируемые логические контроллеры, устройства ввода-вывода, преобразователи сигналов, пневмопреобразователи с доставкой по всей России. Это продукция Schneider Electric, Pepperl+Fuchs, Alpha Technologies, Cisco, Namco Controls, AI-Tek Instruments, Delta Controls, Advantech, Hewlett Packard, D-Link, Salicru, Exide, Dell, Telebyte и многих-многих других компаний. Поможем найти снятые с производства контрольно-измерительные приборы и предложим актуальную замену.

Мы тесно сотрудничаем с проектными организациями и ремонтными службами Санкт-Петербурга, Москвы, Самары, Воронежа, Нижнего Новгорода, Тулы и Казани. Мы снабжаем объекты нефтяной, газовой, тяжелой и легкой промышленности, объекты энергетики.

Наши специалисты организуют для Вам поставку импортного оборудования и предоставят всю необходимую сопроводительную документацию, включая технические паспорта, разрешительную документацию, документы товарооборота и таможни. На всё предлагаемое оборудование действует расширенная гарантия. В любой момент Вы можете получить квалифицированную техническую поддержку по вопросам интересующей Вас продукции и узнать о статусе Вашего заказа. Обслуживание клиента является нашем императивом, потому что только прозрачное и доброжелательное отношение к заказчику ведет к плодотворному и эффективному сотрудничеству. Мы работаем для того, чтобы создать для Вас максимально комфортные условия для взаимодействия – предлагаем интересные варианты оплаты, сокращаем сроки поставки, доставляем груз в Ваш город за свой счет и хотим стать Вашим постоянным поставщиком.

Отправленная нашим заказчикам продукция:

12.1%