8 (495) 115-48-25
C 9-00 до 17-00 Пн-Пт
info@forsa-trade.ru
Электронная почта
  • Тысячи
    клиентов

  • Десятки тысяч
    производителей
  • Гарантия
    производителя

  • Лучшие
    цены

  • Личный
    кабинет
  • Разные условия
    оплаты
  • Доставка
    услугами ТК

Сообщаем вам, что не смотря на нестабильность экономической обстановки, наша компания продожает работу в обычном режиме.

Приём заказов и отгрузка оборудования все также продолжается без изменений.

Возможно незначительное увеличение сроков доставки по новым транспортным шлюзам.

Для недоступного оборудования готовы предложить аналоги производств Азии.

За дополнительной информацие обращайтесь к менеджерам нашей компании.

Привод AG24 Fieldbus / IE

Привод AG24 Fieldbus / IE

Модифицированное изменение размеров машинных шпинделей или осевых станков теперь осуществляется по-разному. Решения для этого часто относительно рудиментарны и приводят к тому, что маховик или кривошип вращаются, при этом вместо него нажимается одна или несколько кнопок. Соответствует ли это требованиям интеллектуальной технологической цепочки или Industry 4.0, вызывает сомнения. Разумные приводы позиционирования могут быть эффективным решением в этом случае.

Чем сложнее системы, тем сложнее необходим обмен данными. В чем преимущество высокоэффективного производственного процесса, когда вся продукция внезапно прекращается неожиданным обслуживанием?

Интеллектуальные сети, такие как Industrial Ethernet, также требуют высокой степени диагностической возможности для анализа неисправностей, а также эффективного и быстрого обмена данными процесса. Поэтому для переключения интеллектуального размера необходимы приводные приводы. В дополнение к чисто моторизованному переключению эти диски позволяют осуществлять комплексный обмен данными с вашими системами управления, надежно обнаруживать рабочие состояния за пределами фиксированного диапазона и сообщать, например, сообщения о состоянии или сообщения об ошибках. В результате постоянно возрастающий ток нагрузки может сигнализировать о том, что ось регулировки может сильно загрязняться загрязняющими веществами и должна быть очищена во время следующего технического обслуживания. Именно здесь начинаются интеллектуальные приводы от SIKO. В дополнение к чистому обмену данными процесса эти исполнительные механизмы также предоставляют все диагностические значения, чтобы иметь возможность предотвратить незапланированное время простоя от настройки формата.

Привод «все-в-одном»

С новым AG24 SIKO теперь расширила портфель позиционирующих приводов с интеллектуальным RTE (Ethernet в реальном времени). В дополнение к проверенным и контролируемым позиционерам SIKO AG25 и AG26, которые отличаются своей ультракомпактной конструкцией, AG24 теперь выпущен для расширения портфеля исполнительных механизмов. Несмотря на значительную выходную мощность и скорость AG24, все компоненты все еще интегрированы в один корпус. Для подключения к контроллеру более высокого уровня не требуется никаких внешних компонентов или распределительных коробок. Это означает, что привод подключен только к напряжению питания, и порт для обмена данными должен быть подключен непосредственно к контроллеру или следующему диску в сети. Простое сетевое соединение трудно себе представить.

Стандарты связи

В промышленной автоматизации важно соблюдать стандарты, которые упрощают системный интегратор интегрировать периферийное оборудование в его среду управления. AG24 обслуживает ведущие стандартные коммуникационные интерфейсы Profinet, Ethernet IP, Powerlink и Ethercat. Многочисленные функциональные блоки, дополнительные инструкции, а также различные библиотеки являются важными программными инструментами, которые предлагают пользователю существенное упрощение системной интеграции. Благодаря обширному опыту применения дисков AG25 и AG26, которые уже успешно зарекомендовали себя на рынке, мы также предлагаем широкий выбор соответствующих программных инструментов для нашего нового AG24.

Блок питания во всех ситуациях

При максимальном номинальном крутящем моменте 14 Нм новый AG24 представляет собой настоящий блок питания. Компактный привод достигает максимальной скорости переключения 150 об / мин при номинальном крутящем моменте 6 Нм и может полностью автоматизировать практически любую ручную настройку без усилий. Благодаря полым валам с зажимным кольцом и опорным моментом привод очень просто адаптируется к существующему валу машины без необходимости изменения основной конструкции регулирующего устройства. В качестве опции доступны другие диаметры валов или передача усилия с помощью канавки перьевого ключа. Прочный металлический корпус спроектирован с классом защиты до IP65.

Мониторинг

Благодаря встроенному 2-строчному ЖК-дисплею и встроенной клавиатуре могут быть назначены не только отдельные IP-адреса; текущее фактическое значение и соответствующее заданное значение также могут непосредственно контролироваться для диагностики. Кроме того, через дисплей и клавиатуру можно проверить каждый сохраненный параметр и при необходимости отрегулировать его. Возможные рабочие данные могут быть считаны и ошибки могут быть диагностированы без анализа через полевую шину.

Поддержание позиции

С интегрированным контроллером положения заданные значения приближаются точно до 1024 шагов за оборот. С дополнительным встроенным электромеханическим тормозом положение также надежно удерживается в случае внешних механических нагрузок. Однако даже без тормоза вы никогда не теряете контроль над позициями. Встроенный датчик абсолютного значения также обнаруживает движения в безрежимном состоянии, поэтому реальное положение привода можно считывать в любое время, когда система снова включается.

С новым AG24 SIKO обслуживает приложения, в которых сложное ручное переключение ранее было возможно автоматизировать с большим трудом. Вот почему здесь также руководящая философия заключается в том, что все модули, которые образуют интеллектуальный диск, интегрированы в один блок, поэтому внешние дополнительные компоненты не нужно устанавливать и подключать. AG24 - компактный привод, который заслуживает названия, даже несмотря на впечатляющие данные о производительности.

Испытательное оборудование

SIKO GmbH предоставляет стационарные приводы, включая функциональные модули и программные инструменты, бесплатно для тестирования. Это позволяет клиентам тестировать оборудование без каких-либо обязательств и убеждать себя в качественной и беспроблемной интеграции позиционирующих приводов.

При максимальном номинальном крутящем моменте 14 Нм новый AG24 представляет собой настоящий блок питания для настройки формата.

Профиль AG24 Fieldbus / IE:

  • Полый вал из нержавеющей стали до макс. ø20 мм, канавка с перьевым ключом также с ø14 мм
  • «Ручное» перемещение без управления с помощью микро-кнопки
  • Бесщеточный 160 Вт, двигатель 24 В постоянного тока с большим сроком службы
  • Встроенный датчик абсолютного положения на выходном валу
  • Встроенный контроллер позиционирования
  • Встроенный пружинный тормоз (опция)
  • 2-строчный ЖК-дисплей для целевого и позиционного значений и рабочих клавиш
  • Интегрированная промышленная сеть Ethernet-Fieldbus
  • Технология монтажа компонентов M12
  • Ручная аварийная регулировка

Другие новости

Как работают расходомеры с регулируемой площадью Hadland
Как работают расходомеры с регулируемой площадью Hadland

Расходомер Хедлэнда - инструмент с переменной площадью

Сверхбыстрая замена теплообменников на API Heat Transfer
Сверхбыстрая замена теплообменников на API Heat Transfer

Замена, ремонт и повторную замена теплообменников, трубного пучка, каналов

Горизонт 2020
Горизонт 2020

Этот проект получил финансирование от исследовательской и инновационной программы Horizon 2020 Европейского Союза в рамках грантового соглашения № 781808

Счетчик Dynasonics DXN
Счетчик Dynasonics DXN

Счетчик Dynasonics DXN является мощным инструментом для устранения проблем с потоком

Проводной энкодер SGH25
Проводной энкодер SGH25

Глобальная премьера: кодовый датчик SGH25, встроенный датчик положения для гидравлических цилиндров до 2,5 м

Электронный индикатор положения AP20
Электронный индикатор положения AP20

Абсолютные регулировки шпинделя, встроенный интерфейс Industrial Ethernet

5-е поколение модульного низковольтного оборудования Schneider Electric
5-е поколение модульного низковольтного оборудования Schneider Electric

Acti 9 – новый стандарт в области низковольтных систем конечного распределения

Решения VisuNet RM Shell 4-Smart HMI для Industry 4.0
Решения VisuNet RM Shell 4-Smart HMI для Industry 4.0

С введением VisuNet RM Shell 4 Pepperl + Fuchs представляет прошивку следующего поколения для VisuNet Remote Monitors, которая удовлетворяет требованиям завтрашнего дня в каждой детали

Взрывобезопасные планшетные компьютеры Tab-Ex® 01
Взрывобезопасные планшетные компьютеры Tab-Ex® 01

ecom разработала первые в мире планшетные компьютеры серии Tab-Ex® 01 для использования во взрывоопасных зонах

Ещё 22
9.4%