8 (495) 115-48-25
C 9-00 до 17-00 Пн-Пт
info@forsa-trade.ru
Электронная почта
  • Тысячи
    клиентов

  • Десятки тысяч
    производителей
  • Гарантия
    производителя

  • Лучшие
    цены

  • Личный
    кабинет
  • Разные условия
    оплаты
  • Доставка
    услугами ТК

Сообщаем вам, что не смотря на нестабильность экономической обстановки, наша компания продожает работу в обычном режиме.

Приём заказов и отгрузка оборудования все также продолжается без изменений.

Возможно незначительное увеличение сроков доставки по новым транспортным шлюзам.

Для недоступного оборудования готовы предложить аналоги производств Азии.

За дополнительной информацие обращайтесь к менеджерам нашей компании.

Горизонт 2020

Горизонт 2020

Целевые задачи

Интернет Вещей (IoT) становится все более и более частью нашей повседневной жизни. Соединив физическую реальность и виртуальный мир в новых интеллектуальных средах, IoT постоянно развивается в инновационном содержании, областях применения, видениях и технологиях, что способствует повышению нашей жизни, повышению безопасности, повышению эффективности и удобству использования. Реализация IoT в промышленном контексте также известна под названиями Industry 4.0 (I4.0) и, как ожидается, будет способствовать реновации производства в ЕС. Следовательно, ожидается, что рынок компонентов и технологий для внедрения функциональных возможностей Industry 4.0 в промышленном оборудовании и заводах (связи между машинами в Европе вырастут с 52 миллионов в 2014 году до 190 миллионов в 2020 году).

Поставщики глобальных технологий уже предлагают интегрированные технологические платформы I4.0, предоставляя решения hw, sw и connectivity, полезные для реализации функций I4.0. Тем не менее, есть рыночная ниша производителей оригинального оборудования малых и средних производителей, которые считают неудовлетворительным принятие этих интегрированных технологических платформ I4.0, потому что:

(i) они требуют радикального изменения в контрольных архитектурах своего оборудования и, следовательно, высокой реструктуризации,

(ii) они обеспечивают вычислительные и обрабатывающие полномочия (обычно на основе ПЛК или ПК), превышающие размеры требований приложения,

(iii) они предполагают увеличение затрат на оборудование.

Проект SWING направлен на удовлетворение неудовлетворенных потребностей этой рыночной ниши, предлагая революционную архитектуру промышленной автоматизации, основанную на семействе интеллектуальных и взаимосвязанных устройств для поддержки функций электропитания и электрической непрерывности. Эти инновационные семейства устройств, которые делают ненужным использование ПЛК или ПК для реализации парадигмы I4.0, будут расширены благодаря дистанционному управлению и профилактическим услугам, предоставляемым через веб-платформу, постоянно обогащаемую инновационными приложениями.

Конкретные технологические и рыночные цели проекта суммируются следующим образом:

Чтобы обеспечить интеллектуальную экономически эффективную подключенную систему непрерывности питания, подходящую для внедрения функций Industrial 4.0 в приложениях Power Processing (LPP), производимых OEM-производителями малого и среднего размера. Вносить свой вклад в развитие европейского производства Renaissance, поддерживаемое внедрением парадигмы промышленности 4.0, путем разработки инновационной экономически эффективной технологической платформы для приложений LPP, реализуемых OEM-производителями малого и среднего размера.

Повысить международную конкурентоспособность ADELSYSTEM на рынке промышленного контроля и автоматизации производства.

Проектная деятельность

Технико-экономическое обоснование, проведенное в рамках проекта, было направлено на оценку возможностей и рисков, а также на планирование необходимых мероприятий

- Для индустриализации устройства и коррелированной платформы веб-платформы и приложений

- Планировать предварительную коммерческую проверку системы SWING

- Чтобы проверить потенциальный целевой рынок для успешной эксплуатации бизнеса

 

В технико-экономическом обосновании указывалось, что индустриализация SWING-устройств, которые были улучшены во время исследования, и архитектуры SWING Web Platform соответствуют техническим и экономическим целям.

Для каждого риска выявляется во время анализа риска, была определена мера непредвиденных обстоятельств.

Были определены технические характеристики и функциональные возможности устройств SWING и соответствующей веб-платформы, а также ключевые партнеры и поставщики технологий, участвующие в реализации проекта. Замораживание устройств и архитектуры веб-платформ, а также идентификация поставщиков стратегических технологий открыли путь для планирования инвестиций, необходимых для осуществления индустриализации и демонстрационных мероприятий, а также прямых затрат, связанных с производством SWING-устройств и внедрением веб-платформы и техническое обслуживание.

Анализ рынка показал пять конкретных целевых рыночных ниш, как наиболее привлекательных для использования технологии SWING.

В соответствии с предполагаемой эволюцией рынка и перспективами сотрудничества, выявленными с потенциальными партнерами, были предусмотрены четыре различных бизнес-стратегии. Столпы были предусмотрены для коммерческой эксплуатации технологии SWING. Проанализированы прогнозы продаж и доходов, определяющие точку безубыточности инициативы.

ОЖИДАЕМЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

Основные достижения и последствия, ожидаемые проектом SWING, можно резюмировать следующим образом:

1. SWING будет промышленно развиваться по очень конкурентной цене (примерно на -40% по сравнению с аналогичными решениями на базе ПЛК), новаторская технология, охватывающая (i) устройство для обеспечения бесперебойности питания, обеспечивающее возможности подключения к Интернету и вычислительные мощности (сопоставимые с небольшим ПЛК) и (ii) веб-платформу для удаленной настройки и управления.

2. SWING будет способствовать внедрению решений дистанционного управления, полуавтономной адаптации и профилактического обслуживания в LPP-приложениях небольших OEMS, которые откроют дорогу для быстрого создания парадигмы I4.0 в европейской промышленности. Действительно, предлагаемая технологическая платформа SWING гарантирует i) высокую модульность и масштабируемость с открытой архитектурой hw-sw, позволяющей использовать компоненты от других поставщиков и подходящую для удовлетворения потребностей автоматизации и дистанционного управления в самых различных случаях промышленного применения; ii) функции подключения и управления в режиме plug & play, предоставляя набор веб-приложений для расширенных служб контроля и мониторинга.

3. SWING представляет собой беспрецедентную возможность роста для ADELSYSTEM, которая предусматривает более чем удвоение оборота к концу проекта.

Другие новости

Как работают расходомеры с регулируемой площадью Hadland
Как работают расходомеры с регулируемой площадью Hadland

Расходомер Хедлэнда - инструмент с переменной площадью

Сверхбыстрая замена теплообменников на API Heat Transfer
Сверхбыстрая замена теплообменников на API Heat Transfer

Замена, ремонт и повторную замена теплообменников, трубного пучка, каналов

Счетчик Dynasonics DXN
Счетчик Dynasonics DXN

Счетчик Dynasonics DXN является мощным инструментом для устранения проблем с потоком

Проводной энкодер SGH25
Проводной энкодер SGH25

Глобальная премьера: кодовый датчик SGH25, встроенный датчик положения для гидравлических цилиндров до 2,5 м

Привод AG24 Fieldbus / IE
Привод AG24 Fieldbus / IE

Интеллектуальное изменение формата - блок питания в промышленном Ethernet

Электронный индикатор положения AP20
Электронный индикатор положения AP20

Абсолютные регулировки шпинделя, встроенный интерфейс Industrial Ethernet

5-е поколение модульного низковольтного оборудования Schneider Electric
5-е поколение модульного низковольтного оборудования Schneider Electric

Acti 9 – новый стандарт в области низковольтных систем конечного распределения

Решения VisuNet RM Shell 4-Smart HMI для Industry 4.0
Решения VisuNet RM Shell 4-Smart HMI для Industry 4.0

С введением VisuNet RM Shell 4 Pepperl + Fuchs представляет прошивку следующего поколения для VisuNet Remote Monitors, которая удовлетворяет требованиям завтрашнего дня в каждой детали

Взрывобезопасные планшетные компьютеры Tab-Ex® 01
Взрывобезопасные планшетные компьютеры Tab-Ex® 01

ecom разработала первые в мире планшетные компьютеры серии Tab-Ex® 01 для использования во взрывоопасных зонах

Ещё 22
21.4%