8 (495) 115-48-25
C 9-00 до 17-00 Пн-Пт
info@forsa-trade.ru
Электронная почта
  • Тысячи
    клиентов

  • Десятки тысяч
    производителей
  • Гарантия
    производителя

  • Лучшие
    цены

  • Личный
    кабинет
  • Разные условия
    оплаты
  • Доставка
    услугами ТК

Сообщаем вам, что не смотря на нестабильность экономической обстановки, наша компания продожает работу в обычном режиме.

Приём заказов и отгрузка оборудования все также продолжается без изменений.

Возможно незначительное увеличение сроков доставки по новым транспортным шлюзам.

Для недоступного оборудования готовы предложить аналоги производств Азии.

За дополнительной информацие обращайтесь к менеджерам нашей компании.

  • Delta Electronics
    NC3000 Контроллеры CNC Контроллеры NC3000

    NC3000

    Контроллеры CNC

    Решение CNC от Delta отличается высокой скоростью, высокой точностью и превосходной обработкой поверхности, что повышает скорость, качество и стабильность станков с ЧПУ. Он особенно подходит для высокоскоростных процессов нарезания резьбы, гравировки и фрезерования, изготовления пресс-форм, обработки компонентов и производства и многих других отраслей промышленности.

    Подробнее
  • Schmersal
    AES Контроллеры безопасности на микропроцессорах Контроллеры AES

    AES

    Контроллеры безопасности на микропроцессорах

  • Schmersal
    SRB Контроллеры безопасности общего назначения Контроллеры SRB

    SRB

    Контроллеры безопасности общего назначения

    1 Сигнальный выход, 3 контакта безопасности, STOP 0, подходят для обработки сигналов беспотенциальных выходов, устройств аварийного останова, переключателей положения и блокировок соленоида

  • Schmersal
    AES 113x Контроллеры безопасности на базе микропроцессора Контроллеры AES 113x

    AES 113x

    Контроллеры безопасности на базе микропроцессора

  • Red Lion Controls
    CSMSTR* Модульные контроллеры на DIN-рейку Контроллеры CSMSTR*

    CSMSTR*

    Модульные контроллеры на DIN-рейку

    Модульный контроллер от Red Lion позволяет пользователям легко интегрировать многозонный ПИД-контроль, сбор данных и ввод-вывод в системы управления ПК, DCS или PLC. Содержите до 16 модулей с возможностью горячей замены вместе для простого решения экономии пространства. Доступные функции включают преобразование протокола, встроенные веб-серверы и FTP-серверы.

  • Red Lion Controls
    GRAC* Контроллеры Graphite® Контроллеры GRAC*

    GRAC*

    Контроллеры Graphite®

    Интеграция связи и управления в автоматизацию производства и управление технологическими процессами никогда не была проще. Градиентный и графический контроллер Red Lion - это прочные универсальные промышленные решения, которые снижают стоимость и сложность, сочетая возможности управления IEC 61131 с сетью и визуализацией данных.

  • Red Lion Controls
    ST / VT Промышленные RTU IPm® Контроллеры ST / VT

    ST / VT

    Промышленные RTU IPm®

    Серия RTU серии Red Lion обеспечивает мощный контроль в приложениях промышленной автоматизации. Линейка продуктов состоит из промышленных RTU IPm®, mIPm, IPm2m® и uIPm. Благодаря разнообразным возможностям подключения, ввода / вывода и программируемости существует промышленный RTU для самых сложных приложений.

  • Red Lion Controls

    T48 / P48

    Контроллеры T48 / P48

    ПИД-регуляторы Red Lion T48 / P48 принимают сигналы от различных температурных или технологических входов. Доступные в моделях размером 1/16 DIN, контроллеры T48 / P48 предоставляют опции, которые включают в себя различные аварийные сигналы и конфигурации выхода, монитор тока нагревателя и дистанционное заданное значение. Особенности включают ручное управление и связь RS-485.

    Подробнее
  • Red Lion Controls
    GMCC* Контрольные модули Graphite® Crimson® Контроллеры GMCC*

    GMCC*

    Контрольные модули Graphite® Crimson®

    Модуль управления Graphite® Crimson® от Red Lion подключается к графическим HMI, чтобы создать промышленное решение «все-в-одном», которое объединяет возможности связи, управления и визуализации для снижения затрат и облегчения операций

  • Red Lion Controls

    DLC

    Контроллеры на DIN-рейку DLC

    Контроллеры двойного контура Red Lion (DLC) предлагают двух независимых контуров управления PID для обеспечения многозонного управления процессом. DLC принимает сигналы как от температуры, так и от технологических входов, а также поддерживает приложения для измерения расхода с квадратным корнем, двухканальный аналоговый выход и связь RS-485.

    Подробнее
  • Red Lion Controls

    TSC / PSC

    Контроллеры TSC / PSC

    Red Lion TSC / PSC - это программный контроллер заданных значений для приложений с временным и температурным режимом (рампой / выдержкой). Он принимает сигналы от различных температурных или технологических входов. Доступные опции включают в себя два выхода событий и аварийные сигналы, четырехзначное заданное значение, охлаждение, линейные DC и сменные модули вывода. Особенности включают ручное управление и связь RS-485.

    Подробнее
  • Red Lion Controls

    TCU / PCU

    Контроллеры TCU / PCU

    Подробнее
  • Red Lion Controls

    TLA

    Контроллеры TLA

    Подробнее
  • Red Lion Controls

    PAX®2C

    Контроллеры PAX®2C

    ПИД-регуляторы Red Lion PAX®2C предлагают универсальные входы, включая термопары, RTD, сигналы процесса, постоянный ток / напряжение и сопротивление. Доступные в моделях размером 1/8 DIN, контроллеры PAX2C работают с устанавливаемыми на месте дополнительными картами, чтобы плавно поддерживать изменяющиеся приложения и требования к обновлению.

    Подробнее
  • Red Lion Controls

    T16 / P16

    Контроллеры T16 / P16

    Подробнее
41.1%